"ЛайтНэт Комплекс" - авторизованный партнер Acer

В целях предоставления Заказчикам возможности большего выбора техники класса brend-name, "ЛайтНэт Комплекс" становится авторизованным дилером Acer с присвоением статуса ACER ACTIVE PARTNER.

Компания Acer занимает 3-е место в мире по производству персональных компьютеров. Продукция Acer отличается высочайшим уровнем качества и надежности, которое не раз подтверждалось многочисленными тестами на прочность и продолжительность работы, а также международными стандартами качества и безопасности.

Многолетний опыт производства, исследований и разработки вычислительной техники компании Acer позволяет предоставлять широкий спектр решений для корпоративных клиентов и индивидуальных пользователей.

Сегодня у компании Acer есть филиалы в каждой западноевропейской стране, ведущих странах восточной Европы, Дубае и ЮАР. Стратегия компании, направленная на разрушение преград между человеком и технологиями, становится мировым примером того, как технические новинки улучшают жизнь и работу человека.

Дополнительную информацию о продуктах Acer можно получить в отделе продаж по телефону (095) 232 48 48 или электронной почте order@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?