ЛайтНэт Комплекс - Hitachi Authorised Dealer 2009

Компании ЛайтНэт Комплекс присвоен статус Hitachi Authorised Dealer Innovate the Future of Projection. Компания ЛайтНэт Комплекс получила право реализовывать проекторы на территории Российской Федерации в 2009 год.

 

Видеопроекторы Hitachi прекрасно зарекомендовали себя на рынке образования, благодаря чему учебные заведения по всему миру остановили свой выбор именно на  продукции Hitachi. Видеопроекторы Hitachi идеально подходят для использования как в небольших и среднего размера аудиториях, так и в просторных конференцзалах. Широкий диапазон возможностей позволяет устанавливать и использовать видеопроекторы именно в том месте, где необходимо, а расширенный набор функций дает возможность проведения презентаций с изображением высокой четкости.

 

Проекторы Hitachi оснащены популярными функциями, обеспечивающими простоту и легкость в использовании, улучшенную защиту и превосходное качество изображения. Возможность переименования входов, предустановки разрешения, режимы черной, белой и зеленой доски, быстрый старт и мгновенное отключение, изменение частоты ИК-сигнала обеспечивают простоту использования.

 

За более подробной информацией по продуктам Hitachi обращайтесь по телефону: (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru
parallax

ищете решение, модель
или партномер?