ЛайтНэт Комплекс - Huawei Symantec Partner

Компания ЛайтНэт Комплекс заключила партнерское соглашение с компанией Huawei Symantec Technologies.

 

Данное партнерство призвано расширить ассортимент предложений ЛайтНэт Комплекс в области решений по информационной безопасности и хранению данных, оно также является очередным шагом в последовательной стратегии ЛайтНэт Комплекс по развитию партнерских отношений с целью создания интеграционных решений, максимально учитывающих индивидуальные запросы заказчиков, оптимальные по качеству, функциональности и стоимости.


О компании Huawei Symantec Technologies


Huawei Symantec Technologies Co. Ltd. (Huawei Symantec)


Объявлено об учреждении в Мае 2007; официально представлена в Феврале 2008.


Штаб-квартира в Чэнду, Китай. Компания имеет 7 региональных отделений в Китае и по всему миру, в более 100 странах.


Huawei Technologies Co.,Ltd. (Huawei): 51%
Symantec Corporation (Индекс Nasdaq: SYMC): 49%


СП разрабатывает и производит ведущие мировые продукты по безопасности и хранению для операторов связи и компаний по всему миру, и будет предоставлять комплексные решения и услуги.


Huawei является ведущим поставщиком телекоммуникационного оборудования для сетей следующего поколения. Компания предоставляет инновационные продукцию, услуги и решения, разрабатываемые по техническим условиям заказчика, создавая долгосрочную систему ценностей и обеспечивая своим клиентам потенциальный рост. Продукция и решения Huawei на сегодня обслуживают более миллиарда пользователей в более 100 странах по всему миру.


Symantec является всемирным лидером в инфраструктурном ПО, позволяющим своим клиентам чувствовать уверенность в мире связи. Компания помогает клиентам защищать свою инфраструктуру, информацию и деятельность, предоставляя ПО и услуги, обеспечивающие безопасность, работоспособность, и надежные характеристики. Головной офис компании расположен в Купертино, Калифорния. Symantec ведет деятельность в 40 странах.


Деятельность Huawei Symantec Technologies направлена на R&D (разработки и исследования), продажи, и обслуживание продукции для хранения и обеспечения информационной безопасности. Компания стремится обеспечивать пользователей по всему миру оптимальными продуктами и решениями для хранения и информационной безопасности, а также предоставить пользователям уверенность в работоспособности и безопасности информационных систем.

  • R&D возможности мирового уровня
  • Конкурентная цена
  • Надежная и креативная продукция
  • Передовая бизнес-модель
  • Богатый опыт в вопросах финансирования и организации бизнес-процессов

 

Huawei Symantec Technologies на сегодняшний день имеет 1600 специалистов, занятых в сфере технологий безопасности, и к концу 2008 года ожидается рост этого показателя до 2600. Из общего числа персонала более 200 являются экспертами в области CISP, CISSP, CCIE, HCIE и PMP, а также в сфере телекоммуникаций.


Семь региональных подразделений основаны в Европе, СНГ, Китае, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Ближнем Востоке и Северной Африке, в Южной Африке и Латинской Америке, количество региональных офисов достигает 100. Деятельность компании включает расширение мирового рынка, техническую поддержку, R&D (исследования и разработки), и послепродажное обслуживание.

 

 

За более подробной информацией по продуктам  Huawei Symantec Technologies обращайтесь в отдел продаж по телефону: (495) 232-48-48, или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?