ЛайтНэт Комплекс - Microsoft Gold Certified Partner

Компания ЛайтНэт Комплекс подтвердила свое участие в партнерской программе Microsoft и высший  статус партнерства  Microsoft Gold Certified Partner до 31 января 2011 года. В рамках партнерской компании ЛайтНэт Комплекс также подтвердила свою квалификацию в следующих специализациях:

  • Networking Infrastructure Solutions (решения в области построения сетевой инфраструктуры)
  • Security Solutions (Решения по безопасности)
  • Server Platform (Серверные платформы)
  • Systems Management (Управление системами)


Подтверждение статуса Microsoft Gold Certified Partner и специализаций свидетельствует о высоких компетенциях специалистов по продажам и технических специалистов ЛайтНэт Комплекс. Поступательное повышение профессионального уровня позволяет более полно удовлетворять самые сложные запросы заказчиков и сохранять прочные позиции на рынке.

 

Обладание высшим статусом позволяет специалистам ЛайтНэт Комплекс в полной мере использовать инструментарий и поддержку Microsoft в своей работе, что также гарантирует высокое качество обслуживании заказчиков компании.


Успешно выполнив квалификационные требования, ЛайтНэт Комплекс подтвердила готовность к дальнейшему развитию делового сотрудничества с компанией Microsoft.

 

О компании Microsoft:

 

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

 

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online),услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?