ЛайтНэт Комплекс - официальный партнер Intel 2009 - 2010

Компания ЛайтНэт Комплекс продолжает свое участие в Партнерской маркетинговой программе Intel, подтверждая свой статус на 2009-2010 год.

 

Для удовлетворения потребностей пользователей Компания ЛайтНэт Комплекс готова предложить своим заказчикам самые передовые продукты – от процессоров до процессорных технологий - разработанные специально для предприятий малого и среднего бизнеса.

 

Благодаря статусу, специалисты компании "ЛайтНэт Комплекс" получают широкий доступ к информационным ресурсам Intel, позволяющий постоянного расширять технические навыки и знаний, и оказывать полный спектр услуг.


О компании Intel:


Корпорация Intel предоставляет передовые продукты – от процессоров до процессорных технологий – разработанные для удовлетворения потребностей пользователей при работе с компьютерами дома, в офисе и в дороге.


Корпорация Intel внедряет инновации, делая жизнь современных людей более интересной и комфортной, постоянно стремится к новым достижениям – в областях технологий, образования, культуры, производства и социальной ответственности. И никогда не прекращает коллективных усилий по созданию новых и более эффективных решений.

 

За более подробной информацией по продуктам Intel обращайтесь по телефону: (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru
parallax

ищете решение, модель
или партномер?