ЛайтНэт Комплекс – APC Elite Data Center Partner 2011

Компания ЛайтНэт Комплекс успешно подтвердила статус APC Elite Data Center Partner по специализации — «Центры обработки данных». Партнерство с корпорацией American Power Conversion показывает, что специалисты ЛайтНэт Комплекс имеют высокую квалификацию в области реализации продуктов и решений на базе оборудования APC. Заказчики компании ЛайтНэт Комплекс смогут получить быструю и профессиональную поддержу в выборе оптимальных  решений бля бизнеса.
 
О компании:
 
Корпорация American Power Conversion была основана в 1981 г. За минувшие годы APC стала поставщиком глобальных комплексных решений в таких ключевых стратегических областях приложений, как домашние и малые офисы, коммерческие сети, сети провайдеров услуг, центры обработки данных и корпоративные электросети. Разработка собственных продуктов, подкрепленная рядом стратегических приобретений, позволила компании занять в отрасли лидирующие позиции по ассортименту выпускаемой продукции. Во всем мире марка APC стала синонимом высококачественных решений в области поддержки электропитания и управления средствами его защиты.

 

По вопросам приобретения продуктов APC обащайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?