ЛайтНэт Комплекс – Авторизованный дилер компании BenQ 2011

В результате успешных продаж компания ЛайтНэт Комплекс на протяжении многих лет является Авторизованным дилером компании BenQ.  Данное партнерство свидетельствует о повышении компетенции специалистов компании ЛайтНэт Комплекс. Статус Авторизованного дилера позволит обеспечить заказчикам необходимый уровень технической поддержки и непрерывность их бизнес-процессов, а так же поможет расширить ассортимент предлагаемой продукции.

 

О компании:

 

Компания BenQ выделилась из фирмы Acer и была официально представлена на мировом рынке в декабре 2001 года. Российский офис открылся в апреле 2002 года. Целью появления новой торговой марки стала диверсификация бизнеса: Acer сконцентрировался на продвижении решений на основе информационных технологий и ПК, BenQ - на цифровых устройствах.

В России группа BenQ представляет в основном четыре направления: дисплейные технологии, цифровые фотокамеры, MP3-плееры и периферийное оборудование. В марте 2005 года BenQ впервые на российском рынке представила новое направление – ноутбуки.

Компания BenQ имеет производственные предприятия в Малайзии, Мексике, Китае и Тайване.

 

По вопросам приобретения продуктов BenQ обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru 

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?