ЛайтНэт Комплекс – Авторизованный партнер компании Brother 2011

Компания ЛайтНэт Комплекс  в октябре 2010 года стала авторизованным партнером Brother на 2010 – 2011 год. Подтверждение статуса является свидетельством роста продаж оборудования Brother. Специалисты компании ЛайтНэт Комплекс имеют большой опыт технической и предпродажной подготовки  и высокую компетенцию по данному спектру оборудования Brother, что позволяет грамотно реализовывать запросы заказчиков любой степени сложности.


О компании

 

Группа компаний Brother со штаб-квартирой в городе Нагойя, Япония, – мульти национальная корпорация с офисами продаж, расположенными по всему миру.
«Быть на стороне заказчика» – основополагающий принцип, на котором базируется корпоративная стратегия Brother. Компания, следующая этому принципу, должна быть социально ответственной перед своими потребителями. Так, любой покупатель изделия с логотипом Brother может быть уверен в его качестве, высоком технологическом уровне исполнения и экологичности. Подтверждением тому являются сертификаты ISO9002 и ISO14001.


По вопросам приобретения продукции компании Brother обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?