ЛайтНэт Комплекс – Авторизованный партнер компании Powercom 2012

Компания ЛайтНэт Комплекс заключила официальное партнерство с компанией Powercom, что подтверждает статус Авторизованного партнера. ЛайтНэт Комплекс показала активный рост продаж, свое стремление развиваться и взаимодействовать с Powercom в рамках партнерства. ЛайтНэт Комплекс стремится активно двигаться вперед на ИТ рынке, увеличивать спектр предложений для своих заказчиков, и что не менее важно, вести и поддерживать партнерство с компанией Powercom.

 

О компании


Компания Powercom была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения. Powercom производит весь спектр систем бесперебойного электроснабжения, от недорогих резервных (Stand-by) ИБП, до ИБП с двойным преобразованием энергии - true on-line. Компактность и удобство, а так же увеличенное в сравнении с ИБП других производителей время батарейной поддержки - отличительные черты всех ИБП Powercom. Еще одна сильная сторона систем бесперебойного электроснабжения компании Powercom - программное обеспечение для удаленного мониторинга и управления линейно-интерактивными и "он-лайновыми" ИБП.

 

По вопросам приобретения продуктов компании Powercom обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?