ЛайтНэт Комплекс – Авторизованный партнер корпорации EATON 2012-2013

Компания ЛайтНэт Комплекс успешно получила статус авторизованного партнера корпорации EATON по продаже ИБП (источников бесперебойного питания) на территории РФ. Партнерство с ведущей мировой корпорацией EATON - это огромный шаг в развитии бизнеса ЛайтНэт Комплекс и начало выгодных  партнерских взаимоотношений. Плучение официального статуса партнера, послужили активные продажи решений EATON и штаб квалифицированных специалистов компании ЛайтНэт Комплекс.

 

О компании

 

Eaton — многоотраслевая промышленная корпорация, объем продаж которой в 2010 году составил 13,7 миллиардов долларов США. В 2011 корпорация Eaton отмечает свой 100-летний юбилей. Eaton предлагает клиентам комплексный подход к управлению энергией, являясь мировым лидером в производстве оборудования для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием; гидравлических компонентов для промышленных и мобильных приложений; топливных, гидравлических и пневматических систем для военной и гражданской авиации; комплектующих, обеспечивающих улучшение эксплуатационных характеристик, экономию топлива и безопасность легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Eaton насчитывает 70 000 сотрудников и осуществляет продажи более чем в 150 странах мира.


По вопросам приобретения продуктов корпорации EATON обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?