"ЛайтНэт Комплекс" – Gold Corporate Partner компании Lenovo

Компания "ЛайтНэт Комплекс" получила статус Gold Corporate Partner на 2007 год. Этот статус присваивается в случае достижения высоких результатов по продажам и поддержке оборудования компании вендора, и мы рады сообщить, что компания "ЛайтНэт Комплекс", в лице ее квалифицированных специалистов, проявила себя как надежный партнер в продвижении продукции Lenovo.

Продуманное сложение усилий двух партнеров дает больше, чем простое удвоение конечного результата. В связи с этим компания "ЛайтНэт Комплекс" предлагает своим заказчикам целый комплекс услуг, который позволяет решать масштабные задачи на продуктах Lenovo.

Быть партнером динамично развивающегося, одного из ведущих производителя персональных компьютеров – значит и самим всегда быть на высоком профессиональном уровне. Являясь Gold Corporate Partner компании Lenovo, "ЛайтНэт Комплекс" имеет ряд преимуществ, которые мы рады предложить и нашим клиентам.

Информацию по продуктам Lenovo можно получить в отделе продаж по тел. (495) 232-4848 или по электронной почте order@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?