ЛайтНэт Комплекс – Premier Partner компании APC 2012

Компания ЛайтНэт Комплекс продлила партнерство с компанией APC и подтвердила статус Premier Partner. Специалисты ЛайтНэт Комплекс прошли обучающие тренинги и успешно сдали все требуемые экзамены, тем самым показав высокий уровень компетенций в области реализации продуктов и решений на базе оборудования APC. Все это позволяет более плотно удовлетворять запросы клиентов, оперативно решая все возникающие вопросы. Полученный статус Premier партнера дает возможность компании ЛайтНэт Комплекс усиливать свои позиции на рынке, а так же дает понимае того, что компания стремится развиваться и всегда оставаться надежным и профессиональным поставщиком ИТ услуг.

 

О компании

 

Компания APC by Schneider Electric является глобальным лидером индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем, предоставляя лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений. Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, включая инженерную архитектуру APC InfraStruXure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления.


По вопросам приобретения продуктов APC обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?