ЛайтНэт Комплекс – Золотой партнер компании Treolan (Lanit Дистрибуция) 2012

Компания ЛайтНэт Комплекс уже многие годы является партнером компании Treоlan и поддерживает взаимовыгодные бизнес отношения. В который раз, ЛайтНэт Комплекс, стала обладателем статуса Золотого партнера Treolan, что является высшей ступенью сотрудничества. Эти отношения дают возможность ЛайтНэт Комплекс предлагать огромный ассортимент продуктов своим заказчикам, а так же, заручившись партнерской поддержкой надежного поставщика, усиливать свои позиции на ИТ рынке и развиваться.


О компании


В рамках реализации стратегии развития основных направлений деятельности группы ЛАНИТ завершено выделение ЛАНИТ Дистрибуции в отдельную компанию, которая названа Treolan.Treolan - новый бренд, под которым будет осуществляться развитие дистрибьюторской компании на рынке и маркетинговая активность новой компании.


Treolan - один из крупнейших и динамично развивающихся дистрибьюторов на российском ИТ-рынке, имеющий партнерские отношения с ведущими мировыми производителями программных и аппаратных средств.

 

Treolan ежегодно входит в число лучших дистрибьюторов российского ИТ-рынка в рейтинге делового канала @asterа с 2004 года.

 

Treolan входит в TOP 5 «Лучших дистрибьюторов для системных интеграторов» и TOP 5 «Лучших дистрибьюторов ПО» по результатам исследования CRN/RE.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?