ЛайтНэт Комплекс ABBYY Certified Reseller 2010

В первое десятилетие 21 века ознаменовавшееся бурным ростом электронного документооборота в том числе и международного электронного документооборота большую актуальность приобрели инновационные технологии оптического распознавания документов, ввода форм, прикладное лингвистическое программное обеспечение. В наиболее полной форме в настоящие момент в мире эти услуги предоставляет один из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области искусственного интеллекта, распознавания документов и обработки естественного языка – Российская компания ABBYY (до 1997 года BIT Software).


Уже третий год подряд компания ЛайтНэт Комплекс подтверждает статус ABBYY Certified Reseller теперь уже на 2010 год. Данный статус свидетельствует о наличии сертифицированных специалистов в компании, творческому подходу к работе и как следствие этого о росте продаж.


По вопросам приобретения продукции компании ABBYY обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?