"ЛайтНэт Комплекс" и Hitachi Data Systems предлагают Вашему вниманию информацию о новых продуктах для малых и средних предприятий.

С 2003 г. "ЛайтНэт Комплекс" является авторизованным партнером Hitachi Data Systems - TrueNorth Assocciate Partner. Наличие в штате компании сертифицированных технических специалистов и специалистов по продажам позволяет осуществлять поставку, установку и настройку систем хранения данных HDS.

Компания Hitachi Data Systems, поставщик решений для хранения данных Application Optimized Storage(tm), принадлежащая компании Hitachi, Ltd., сегодня совершила очередной переворот в индустрии хранения данных, анонсировав совершенно новые продукты, обеспечивающие богатую функциональность систем высшего класса для широкого круга заказчиков, представляющих средний рынок и рынок SMB. Таким образом, Hitachi укрепила свое положение в отрасли и лидирующие позиции в области инноваций, став первой компанией, представившей продвинутые возможности по виртуализации хранения данных во всех своих продуктовых линейках, и затмив тем самым предложения своих конкурентов в этой сфере.

Анонсировав сегодня новые линейки продуктов, корпорация Hitachi предоставляет компаниям как на SMB, так и на корпоративном рынке возможность полностью осознать все бизнес-преимущества концепции для решений, оптимизированных для приложений - Application Optimized Storage(tm). Теперь даже самые маленькие компании могут воспользоваться преимуществами виртуализации, оптимизируя производительность своих наиболее важных бизнес-приложений, таких как Microsoft Exhchange или Oracle Financials, используя механизм создания логических разделов Logical Partitioning, реализованный в новом интегрированном поколении решений систем хранения данных (СХД) Hitachi среднего класса.

Подробную информацию о новых продуктах можно посмотреть на сайте Hitachi Data Systems

parallax

ищете решение, модель
или партномер?