ЛайтНэт победитель в номинации «За наибольший объём продаж СХД HPE MSA»

Hewlett Packard Enterprise провел традиционный партнерский саммит, на котором были представлены результаты прошлого года. Демонстрация цифр и графиков продолжилась награждением отдельных партнеров, показавших самые заметные результаты в 2021 года.
В этот раз ЛайтНэт принимал поздравления за победу в номинации «За наибольший объём продаж СХД HPE MSA».


HPE MSA – система начального уровня, которую с удовольствием использует и средний, и малый, и крупный бизнес. Она отличается простотой ввода в эксплуатацию, использования и управления. Для этого никаких специальных знаний не требуется.  Интуитивно понятная настройка с рекомендациями вендора и автоматическое распределение по уровням производительности обеспечивают высокую эффективность продвинутым пользователям. С помощью особой архитектуры контроллеров, простоты управления и искусственного интеллекта HPE MSA Gen6 можно обеспечить защиту данных и инвестиций на следующие десять лет.

Продавать продукты и решения HPE – не только интересно, но и приятно! Почему? Потому что осознание самого факта, что мы помогаем заказчикам создавать качественную ИТ-инфраструктуру на качественных ИТ-продуктах, делает нас счастливее!
И мы благодарны HPE за то, что наши усилия и стремления оцениваются по достоинству!

parallax

ищете решение, модель
или партномер?