Март 2007 года 10-летний юбилей компании «ЛайтНэт Комплекс»

Для нас это очень важная дата. За это время мы научились многому. Мы осознали, что любую мечту можно реализовать, что действие является основой успеха. То, что представляет собой «ЛайтНэт Комплекс» сегодня – это результат совместной работы многих людей, объединенных общей целью – созданием современной цивилизованной компании. 10 лет в бизнесе, это много или мало? В рамках международного масштаба не много, но для российского бизнеса это очень почетная дата. За этот период сложнейшей российской истории нам удалось не просто выжить и сохранить имя, но и достичь крепких и достойных позиций в IT-бизнесе.

Мы расставили все приоритеты для самих себя: высокий профессионализм, знание не только существующих технологий, но и перспектив их развития, готовность предложить самые оптимальные решения, - все это составляет основу нашей работы. Наша философия все 10 лет строится на комплексном подходе к решению проблем и детальном изучении индивидуальных потребностей клиентов. «Каждый клиент для нас №1» - девиз нашей компании. Мы ориентируемся на сочетание быстрого ощутимого результата и устойчивых отношений с нашими клиентами в долгосрочной перспективе. Имидж современной и прогрессивной компании, предлагающей полный комплекс обслуживания – от анализа потребностей до создания и последующего обслуживания информационных инфраструктур предприятий любой сложности помогает нам успешно конкурировать с другими компаниями на российском IT-рынке.

В дни юбилеев принято говорить о хорошем. Всем известно: 10 лет - серьезный возраст для любого предприятия. Прошедшие годы показали, что компания «ЛайтНэт Комплекс» уверенно стоит на ногах, и пришла на российский IT-рынок всерьез и надолго.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?