Новая версия Ulead VideoStudio 11 Plus Ulead®

Компания COREL сообщает о выпуске русской версии видеоредактора Ulead VideoStudio 11 Plus Ulead®

Простое и мощное средство видеомонтажа и создания DVD-дисков

Характеристики и преимущества

Ulead® VideoStudio® 11 Plus – это программное обеспечение для видеомонтажа и записи авторских DVD-дисков, которое предназначено для всех, кто хочет без труда освоить технику производства видеофильмов, слайд-шоу и DVD-дисков профессионального уровня. Создавайте великолепные DVD-диски с высокой четкостью изображения. Работайте быстро с помощью интуитивных мастеров. Откройте широкие творческие возможности программы, благодаря инструментам обработки вручную. Демонстрируйте видеофильмы в любых условиях – на проигрывателях iPod®, с помощью службы YouTube™ или в самых современных домашних кинотеатрах. Отмеченное наградой программное обеспечение VideoStudio отличается мощными функциональными возможностями и простотой использования, что задает новый стандарт в отрасли.

Редактор VideoStudio содержит все необходимые для создания великолепного домашнего видео. Пошаговая процедура позволяет заниматься творчеством, не тратя время на изучение технических основ редактирования.

Мастер фильмов идеально подходит для новичков в редактировании видеозаписей. Используйте различные темы и возможности автоматического редактирования для создания вступительных кадров профессионального качества. С помощью функции интеллектуального панорамирования и масштабирования можно быстро создать занимательные слайд-шоу. Необходимо выполнить только три действия, чтобы получить готовый фильм.

Мастер записи DV-на-DVD: самое быстрое преобразование данных формата DV в данные формата DVD. Просто подключите видеокамеру и выберите нужные клипы. Всего два действия потребуются, чтобы создать DVD-диск с меню, заголовками, переходами и музыкой.

По вопросам приобретения продукции COREL обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?