Совместный семинар ЛайтНэт и Hewlett Packard Enterprise в Центре высоких технологий HPE

11 октября 2017 года компании ЛайтНэт и HPE провели совместный бизнес-семинар в Центре высоких технологий HPE по теме «Системы хранения и резервного копирования HPE в действии».


С приветственным словом перед гостями выступила исполнительный директор ЛайтНэт - Татьяна Качалина. Затем собравшихся поприветствовал Александр Щербина, генеральный директор НРЕ Россия.


Первым, с темой «Системы хранения HPE 3PAR: самое важное о главном» выступил Владислав Логвиненко, менеджер по корпоративным системам хранения HPE. Гости получили исчерпывающую информацию о тенденциях рынка СХД. Влад рассказал о достижениях и преимуществах систем хранения НРЕ. Далее свою презентацию «Снижение издержек при хранении и обработке данных на массивах начального уровня», представил Марат Галиев, менеджер по корпоративным системам хранения HPE. Он рассказал о новых системах хранения HPE, о том, как выбрать систему, под какие задачи подходит решение MSA, а при каких потребностях стоит обратить внимание на более сложные решения из линеек Nimble Storage и HPE 3PAR StoreServ. Кирилл Вахрамеев, технический консультант по резервному копированию HPE, подробно рассказал все по теме «Универсальное резервное копирование для ЦОДов. Обзор и демонстрация решений». Далее состоялась сессия вопросов и ответов, с участием менеджера по развитию бизнеса HPE Павла Гуровского, где было задано много вопросов по определению приоритетов в формировании ИТ-инфраструктуры заказчиков, на которые были даны точные и развернутые ответы.


По окончании руководитель Центра высоких технологий HPE Олег Васьков провел экскурсию для гостей, на которой подробно рассказал о представленном в Центре оборудовании - о том, чем отличается новое поколение серверов HPE ProLiant, что умеет HPE Apollo 4200, что представляют собой HPE SL4540 Gen8 и HPE Moonshot 1500.





Презентации
Фотоотчет
parallax

ищете решение, модель
или партномер?