Совместный семинар ЛайтНэт Комплекс и Cisco на Старом Арбате

27 октября 2011 года в самом сердце Москвы на Старом Арбате в стенах Ирландского паба «Doolin Hause» компания ЛайтНэт Комплекс совместно со своим партнером Cisco организовали и провели семинар на тему «Презентация  возможностей компании в области  построения и реализации сетевых решений на базе оборудования Cisco».В семинаре приняли участие около 45 человек. Среди них были представители крупных компаний России – партнеров ЛайтНэт Коплекс, а так же большое количество сотрудников российского представительства компании Cisco.

 

Открыл семинар вступительной частью Директор по развитию бизнеса и PR компании ЛайтНэт Комплекс Ефремов Павел. Он коротко обрисовал деятельность компании и рассказал о дальнейших  планах и стратегиях развития на ИТ рынке.

 

Во время семинара выступили квалифицированные сотрудники российского представительства Сisco.Первую часть семинара провели Теплов Павел с докладом на тему «Cистема унифицированных коммуникаций Cisco» и Харитонов Андрей, который рассказал о беспроводных технологиях Cisco. Во второй части семинара выступили  Колосков Дмитрий с докладом «Решения Cisco IronPort для безопасности сетевого трафика» и завершающим семинар стал  Попов Борис, с рассказом о Видеоконференцсвязи Cisco TelePresence.

 

Семинар завершился по-настоящему дружеским банкетом, в течение которого общение приняло неофициальный характер, гости знакомились друг с другом, задавали интересующие вопросы и получали развернутые ответы от докладчиков Cisco и представителей ЛайтНэт Комплекс.

 

Небольшой фотоотчет с мероприятия:

 

 

 

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?