Совместный семинар ЛайтНэт Комплекс и Cisco в ресторане «Фокачча»

30 апреля 2012 года в центре Москвы в ресторане «Фокачча» компания ЛайтНэт Комплекс совместно со своим партнером Cisco организовали и провели семинар на тему «Презентация возможностей компании в области построения и реализации сетевых решений на базе оборудования Cisco». В мероприятии приняли участие 30 специалистов. Среди них были представители крупных компаний России – заказчиков ЛайтНэт Комплекс, а так же большое количество сотрудников российского представительства компании Cisco.

 

Семинар открыл директор по развитию компании ЛайтНэт Комплекс – Ефремов Павел. Он кратко рассказал о дальнейших планах компании и стратегии развития на ИТ рынке.

 

Во время семинара выступили квалифицированные сотрудники российского представительства компании Cisco. Первым выступил Инжаков Денис с докладом на тему «Cisco Capital. Финансирование технических решений». Продолжил семинар Бискаев Александр, его доклад был посвящен сервисному портфолио Cisco. И финалом стало выступление Теплова Павла, который предоставил новую телефонную станцию BE-3000.

 

Завершил вечер дружеский банкет, где все смогли пообщаться друг с другом на интересующие темы.

 

Презентации с семинара можно скачать по ссылкам:

 

Решение Cisco для совместной работы

 

     Финансирование технических решений

 

     Обзор сервисов Cisco

 

 

Фотоотчет с мероприятия:

 

 

 

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?