Совместный семинар ЛайтНэт Комплекс и Hewlett Packad.

С 10 по 11 апреля 2008 года в Подмосковье, в Артурс Спа Отеле прошел совместный семинар компании ЛайтНэт Комплекс и Российского представительства Hewlett Packard для заказчиков компании ЛайтНэт Комплекс. Семинар собрал заказчиков не только Московского региона, но и представителей от заказчиков Западной Сибири и Поволжья. В ходе семинара были рассмотрены следующие темы:

  • Технологии виртуализации и их поддержка HP
  • Платформа HP Blade System с-Class (С3000)
  • Сервисы к продуктовым линейкам ISS
  • Multi-Functional Products М3035, М5035
  • Рабочие станции нового поколения

Перед гостями выступили специалисты компании Hewlett Packard, по различным продуктовым направлениям. Заказчики семинара получили возможность познакомиться с современными аппаратными решениями НР, новыми возможностями сервиса продуктов, и дальнейшими перспективами развития HP на российском рынке. После каждой презентации, проводилась сессия вопросов и ответов, на которой заказчики имели возможность напрямую задать вопросы специалистам HP.

 

Все участники отметили высокий уровень подготовки мероприятия и практическую пользу данного семинара. Как подчеркнул Вадим Буров, менеджер по работе с партнерами Hewlett Packard: "Семинар точно соответствовал потребностям аудитории, что и отразилось в отзывах участников. Отдельно хотелось отметить крайнюю важность для Hewlett Packard проведения таких мероприятий с заказчиками, как одного из самых объективных критериев оценки работы компании".

 

В заключительном слове, генеральный директор ЛайтНэт Комплекс Александр Бурдинский сказал: «…положительный опыт проведения подобных мероприятий будет применяться и в дальнейшем. Они позволяют не только ближе познакомиться с нашими заказчиками, но и формировать единый с заказчиком взгляд на дальнейшее развитие его IT-инфраструктуры…»

Компания ЛайтНэт Комплекс и Hewlett Packard и в дальнейшем планируютпроводить подобные семинары для своих заказчиков.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?