Совместный семинар ЛайтНэт Комплекс и Hewlett-Packard в загородном отеле Свежий ветер

20 и 21 июня в загородном отеле «Свежий ветер» состоялся совместный семинар компании ЛайтНэт Комплекс и Hewlett-Packard на тему «Перспективы развития IT – рынка в 2013 году. Новые  продуктовые решения HP».


В мероприятии приняло участие 60 человек, преимущественно – заказчики ЛайтНэт Комплекс, - представители крупных компаний РФ.


С приветственным словом перед гостями выступил директор по развитию бизнеса ЛайтНэт Комплекс - Павел Ефремов.


Официальная часть началась с презентации менеджера по продукту отдела серверов стандартной архитектуры -  Ильи Семухина, представителя HP Россия. Он рассказал о серверах HP ProLiant и новинках 2012-2013 годов.  За ним последовал доклад Марата Галиева, менеджера по развитию продаж систем хранения данных HP Россия, на тему «Обновленный модельный ряд систем хранения данных НР». Третьим выступил консультант по сервисным решениям HP Россия – Айрат Сидоров, его презентация была посвящена обновленному портфелю сервисных решений HP. И завершили официальную часть доклады Алексея Самойлова, тренера HP, по темам «Модельный ряд устройств печати HP» и «Обзор модельного ряда персональных систем HP 2013».


Во время презентаций было задано много интересных вопросов, на которые были получены точные и развернутые ответы.


После официальной части гостям было предложено на выбор увлекательное трофи на джипах и квадроциклах, а также рыбалка в живописном месте. Все получили массу эмоций и заряд адреналина, которые останутся в памяти на долгое время.


К вечеру все собрались на банкете, где царила дружеская атмосфера. Гостям, участвовавшим в трофи, были вручены сертификаты, в которых были отмечены их ловкость и сила духа.


На протяжении вечера собравшиеся общались друг с другом, обменивались впечатлениями и контактами.

 


Презентации по ссылкам:

 

Принтеры и МФУ

 

Обновление линейки систем хранения данных

 

Серверы HP ProLiant новинки 2012-2013

 

Сервисная поддержка HP

 

Серия многофункциональных принтеров HP

 

Услуги технической поддержки HP

 

 

Фотоотчет:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?