Итоги первого этапа программы "HP Smart Office. Очень Важный Клиент"

По результатам первого этапа программы длительного действия "HP Smart Office. Очень Важный Клиент" компания "ЛайтНэт Комплекс" признана лучшим партнером программы, а лучшим менеджером по продажам – Татьяна Ястребова!

Программа "HP Smart Office. Очень Важный Клиент" стартовала 16 мая 2005 года. С этого момента у представителей среднего и малого бизнеса в России впервые появилась возможность получить статус "Очень Важного Клиента" крупнейшей международной компании.

Для Заказчиков это означает:

  • долгосрочные отношения с ведущим производителем IT – оборудования;
  • возможность создания качественной и надежной IT - инфраструктуры;
  • преимущества индивидуального подхода.

С начала реализации программы «HP Smart Office. Очень Важный Клиент» в ней участвует следующее оборудование:

  • серверы HP ProLiant и опции к ним;
  • устройства хранения HP StorageWorks, HP ProLiant Storage Server и опции к ним;
  • коммутаторы и точки доступа HP ProCurve;
  • пакеты расширения гарантии HP Care Pack.

С 1 ноября 2005 года значительно расширится линейка инфраструктурного оборудования и решений. К участию в программе будут добавлены около 50 наименований оборудования, среди которых принтеры, многофункциональные устройства HP LaserJet и HP Color LaserJet и цифровые проекторы HP Digital Projector. К программе "HP Smart Office. Очень Важный Клиент" присоединится компания Microsoft - глобальный партнер НР. В рамках этого сотрудничества Заказчикам будут предложены каждая из редакций следующих категорий продуктов Microsoft: Windows Small Business Server 2003 и Windows Server 2003.

О компании НР

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, глобальных сервисных услуг, персональных компьютерных систем для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей, а также устройства печати и средства вывода изображения. За последние 4 квартала, которые закончились 31 июля 2005 года, доход HP составил $85.2 млрд. долларов США.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?