Конференция Ярославской торгово-промышленной палаты

25.05.2007 года Ярославская торгово-промышленная палата совместно с компанией ООО «Силвер Коммуникейшенс» (представляющей услуги по интеграции и комплексному сопровождению всего спектра телекоммуникационного оборудования), Московским представительством «AVAYA» (мировым лидером в области решений и услуг для построения корпоративных сетей связи), ЗАО «Верисел Дистрибуция» (являющаяся проводником новейших информационных технологий, передовых управленческих технологий и решений на российском рынке), ООО «ЛайтНэт комплекс» (оказывающая широкий спектр услуг в области создания и обслуживания информационных инфраструктур предприятий на всей территории России: от продажи компьютеров до проектирования и монтажа локальных сетей), организовали конференцию по «Системам автоматического телефонного оповещения».

Конференция была ориентированна на руководителей организаций и технических специалистов. Среди приглашенных были представители крупных банковских, страховых и государственных структур Ярославля и области.

Выступающие рассказывали о том, как AVAYA IP Office помогает решать бизнес-задачи. «ЛайтНэт Комплекс» продемонстрировала систему автоматического оповещения абонентов «InPhoneMachine» и свои последние программные разработки (CTI) для телефонии.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?