ЛайтНэт - Авторизованный реселлер Microsoft по расширенной программе Open Value

ЛайтНэт успешно прошла процесс отбора авторизованных торговых посредников Microsoft по программе Open Value и имеет статус - Авторизованный реселлер.

Программа Open Value включает в себя схему Open Licensing (OLP), которая с июля 2019 года перестала существовать, как самостоятельная программа. При этом в Open Value производитель добавил возможность приобрести лицензии без SA (license only), а также лицензии для академических заказчиков.

С 1 июля 2019 года заказчики могут приобрести продукты Microsoft по расширенной программе Open Value только у авторизованных реселлеров, у которых есть прямое соглашение с Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL).

Поставка лицензий Microsoft не может быть осуществлена заказчикам, включенным в сакнкционные списки, сотрудники ЛайтНэт не обрабатывают запросы заказчиков данной категории.

Microsoft благодарит ЛайтНэт за приверженность ведению бизнеса на самом высоком уровне с т.з. соответствия стандартам делового поведения, бизнес этики, а также антикоррупционным принципам. ЛайтНэт выделает значительное время и ресурсы в разработку внутренних систем и процессов для предотвращения взяточничества.

 

По вопросам приобретения продуктов Microsoft обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте inbox@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?