ЛайтНэт Комплекс - бронзовый партнер 3COM.

ЛайтНэт Комплекс" подтвердила квалификацию надежного поставщика продукции 3COM, а также  вышла на новый, более высокий уровень сотрудничества. Компании был присвоен статус бронзового партнера 3COM. Партнерский статус дает компании ряд существенных преимуществ и дополнительных ресурсов. А именно: информационную, техническую и маркетинговую поддержку. Благодаря доступу к ресурсам и средствам, имеющимся в распоряжении компании, ЛайтНэт Комплекс получает возможность оказывать более эффективную поддержку своим клиентам.


О компании 3COM


Решения 3Com корпоративного уровня включают усовершенствованные коммутаторы на базе модульного шасси, позволяющие клиентам расширять свои сети с использованием недорогих, отказоустойчивых продуктов для конвергентных сетей передачи голоса и данных.


Такое сочетание возможностей обеспечивается продуктами и решениями 3Com для сетей передачи данных, подразделяемыми на следующие категории:


-    маршрутизаторы доступа к территориально-распределенным сетям;


-   коммутаторы и решения для веб;


-    точки беспроводного доступа, адаптеры и продукты для подключения к беспроводным сетям;


-     шлюзы для доступа в интернет (проводные и беспроводные);


-  сетевые карты (NIC) с обеспечением безопасности, в том числе встроенные брандмауэры (embedded firewall);


-    коммутаторы IntelliJack (встраиваемые в стены коммутаторы для локальных сетей);


-    приложения для сетевого управления;


- продукты для сетевого взаимодействия (сетевые адаптеры, интегрированные на системных платах сетевые адаптеры, модемы);


По вопросам приобретения продукции 3COM обращайтесь в отдел продаж по телефону : (495)2324848 или по E-mail: mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?