ЛайтНэт Комплекс - GFI Reseller Bronze 2010

 

Компания ЛайтНэт Комплекс подтвердила  свой статус авторизованного партнера  GFI Software на 2010 год в ранге «Бронзового партнера». GFI Software специализируется на технологиях, позволяющих обеспечить эффективность и непрерывность бизнес-процессов предприятия, делая упор на малые и средние организации. Партнёрство ЛайтНэт Комплекс и GFI позволит иметь одно, общее решение в сфере информационной безопасности, средств антивирусной защиты, фильтрации web-контента, защиты локальных сетей от несанкционированного доступа на платформе Windows  при реализации различных комплексных проектов по созданию управляемой и эффективной ИТ-инфраструктуры. Статус GFI Reseller Bronze дает возможность нашей компании  на распространение эксклюзивного программного обеспечения по безопасности, а также гарантирует заказчикам получение технической поддержки и консультаций специалистов ЛайтНэт Комплекс.

 

О компании
Компания GFI является ведущим разработчиком программного обеспечения, которое предоставляет сетевым администраторам возможность решения всех проблем безопасности сети и контента, а также проблем обмена сообщениями с помощью единого набора программ. Благодаря отмеченной наградами технологии, агрессивной ценовой стратегии и сосредоточении внимания на малых и средних предприятиях, компания GFI может удовлетворить требования к непрерывности и эффективности бизнеса организаций, находящихся в любой точке мира. Компания GFI была основана в 1992 году и на сегодня имеет отделения в Мальте, Лондоне, Роли, Гонконге, Аделаиде, Гамбурге и на Кипре, которые осуществляют поддержку более 200 тыс. установок по всему миру. Компания GFI сосредоточена на каналах и имеет более 10 тысяч партнеров по всему миру. Компания GFI также имеет статус партнера Microsoft Gold Certified Partner.


Клиенты
Клиентами компании GFI являются Microsoft, NASA, Telstra, Volkswagen, Coca-Cola Beverages AG, European Central Bank, BMW, Siemens, Fujitsu, Avis, US Navy, Tiscali AG, The Body Shop, Triumph Adler, Beiersdorf AG, British Midlands, Peugeot, Toyota, Caterpillar, PerotSystems, Compaq, Time Warner Cable, Arthur Rutenberg Homes, Ericsson, the US IRS, Prudential Real Estate, American Hakko Products, Inc., BT Belgium, USAF, Giorgio Armani, Benetton и многие другие.

 

По вопросам приобретения продукции компании GFI обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?