"ЛайтНэт Комплекс" - Сертифицированный Реселлер ABBYY

Компания "ЛайтНэт Комплекс" теперь является одним из 1500 партнеров ABBYY в России и СНГ, имеющих официальный сертификат на продажу программных продуктов ABBYY.

Стремясь максимально полно удовлетворять потребности клиентов, "ЛайтНэт Комплекс" оказывает широкий спектр услуг по созданию информационной инфраструктуры организаций, основанный на компетенциях сотрудников нашей компании. Мы имеем большой опыт поставок оборудования, программного обеспечения и предоставления ИТ-услуг. Официальный сертификат (ABBYY Certified Reseller) является подтверждением существующего длительного сотрудничества с компанией ABBYY.

В настоящее время российская компания ABBYY является одним из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области искусственного интеллекта.

Продукты ABBYY: семейство электронных словарей ABBYY Lingvo (англо-русских и многоязычных) для персональных компьютеров и для Pocket PC; система распознавания (OCR) ABBYY FineReader, позволяющая вводить в компьютер документы с помощью сканера; программа для преобразования PDF-файлов ABBYY PDF Transformer, представляющая информацию в удобном для редактирования формате; ABBYY PDF Transformer - ICR-система, предназначенная для массового ввода в компьютер данных из различных форм, заполненных от руки (анкет, бланков, опросных листов, заявлений и т.д.); система распознавания платёжных документов ABBYY FineReader Банк; инструментарий разработчика ABBYY Retrieval & Morphology Engine, и другие программы.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?