ЛайтНэт Комплекс - Symantec Silver Partner

В результате успешной работы по продвижению продуктов Symantec на рынке, компания ЛайтНэт Комплекс подтвердила статус - Symantec Silver Partner. Партнерский статус уровня Silver свидетельствует о повышении компетенции специалистов по продажам и технических специалистов ЛайтНэт Комплекс.


Подтверждение партнерства уровня Silver по решениям Symantec в области защиты данных и приложений позволит нашей компании  предложить своим заказчикам выгодные условия при приобретении программных продуктов Symantec, получить расширенную поддержку со стороны Symantec,  что позволит более полно удовлетворять запросы заказчиков и оперативно решать возникающие вопросы.

 

 

О компании Symantec


Компания Symantec была основана в 1982 году изобретательными учеными-компьютерщиками.В этом духе по мере развития технологий и развивалась компания Symantec.


Компания Symantec является мировым лидером в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, которые помогают корпоративным клиентам и конечным пользователям обеспечить защиту и управлять информацией.

 

 

За более подробной информацией по продуктам Symantec обращайтесь в отдел продаж по телефону: (495) 232-48-48, или по электронной почте mail@lnc.ru

parallax

ищете решение, модель
или партномер?