"ЛайтНэт Комплекс" – Авторизованный Партнер компании Lenovo

Компания "ЛайтНэт Комплекс" подтвердила свой статус авторизованного партнера Lenovo по продажам ПК и ноутбуков на территории Российской Федерации на 2007 год.

Lenovo разрабатывает, производит максимально надежную, защищенную и простую в использовании технологическую продукцию, которую, в свою очередь, «ЛайтНэт Комплекс» предлагает своим заказчикам, как надежный инструмент развития бизнеса.

В продуктовом портфеле производителя ноутбуки ThinkPad и настольные ПК ThinkCentre, оснащенные программным инструментарием ThinkVantage, а также мониторы ThinkVision и полный ассортимент аксессуаров и опций для персональных компьютеров.

О компании Lenovo:

Компания Lenovo EE/A (Восточная Европа/Азия) была преобразована из российского Отдела Персональных Систем компании IBM, унаследовав профессиональную команду менеджеров и специалистов, 30 летний опыт работы на российском рынке, широчайшую клиентскую базу, развитую сеть бизнес-партнеров и динамично развивающийся, растущий бизнес ПК и ноутбуков.

В результате этой сделки компания Lenovo с 2005 года является новым игроком мирового рынка информационных технологий и третьим в мире по масштабам производителем персональных компьютеров.

В свою очередь специалисты компании «ЛайтНэт Комплекс» готовы оказать максимальную помощь в выборе модели и оптимального решения с учетом потребностей заказчика на базе продукции Lenovo.

parallax

ищете решение, модель
или партномер?