ЛайтНэт Комплекс – Партнер компании Embarcadero 2013

Компания ЛайтНэт Комплекс успешно заключила партнерство с компанией Embarcadero и стала обладателем сертификата официального Партнера. Специалисты ЛайтНэт Комплекс могут предложить свои клиентам программное обеспечение и дать технические консультации по продуктам компании Embarcadero. Компания ЛайтНэт Комплекс движется вперед и партнерство с Embarcadero один из важных шагов на пути в успеху.

 

О компании


Embarcadero Technologies — американская компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для создания средств управления базами данных и самими базами данных. Компания была основана в октябре 1993 года Стефаном Вонгом и Стюартом Браунингом с единственным на тот момент продуктом для администрирования СУБД Sybase. Сейчас компания производит средства для администрирования, создания баз данных и приложений работающих с базами данных для следующих платформ: Oracle, Microsoft SQL Server, IBM DB2, Sybase и MySQL.

 

По вопросам приобретения продуктов компании Embarcadero обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru


parallax

ищете решение, модель
или партномер?