ЛайтНэт Комплекс – Золотой партнер компании Intel 2011

Компания ЛайтНэт Комплекс получила сертификат Золотого партнера Программы Intel Technology Provider. Это статус показывает, что специалисты ЛайтНэт Комплекс отвечают всем квалификационным требованиям партнерской программы, а так же постоянно повышают свой уровень компетенции и знаний. Долгое и плодотворное сотрудничество с компанией Intel, дает право компании ЛайтНэт Комплекс получать особую коммерческую поддержку во многих бизнес вопросах. Статус Золотого партнера – это важный этап в развитии компании ЛайтНэт Комплекс, а так же возможность усиления своих позиций на ИТ рынке.

 

О компании

 

Все началось с создания микропроцессора Intel® - изобретения, которое стало началом технической революции. Корпорация Intel и сегодня продолжает традиции разработки революционных технологий. Intel привлекает лучшие умы современной науки для того, чтобы расширить границы инноваций и укрепить свое положение в качестве мирового лидера в области полупроводниковых технологий. Корпорация Intel стремится создавать технологии, которые меняют мир.

 

По вопросам приобретения продукции компании Intel обращайтесь в отдел продаж по телефону (495) 232-48-48 или по электронной почте mail@lnc.ru

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?