Совместный семинар ЛайтНэт Комплекс и Hewlett Packard в Суздале

 

C 6 по 8 октября 2011 года состоялась совместная конференция «ЛайтНэт Комплекс» и Hewlett Packard в городе Суздаль, в гостиничном комплексе «Пушкарная слобода». 

 

Суздаль по праву можно назвать «жемчужиной» золотого кольца России, собравшей одни из самых величественных памятников истории и культуры.  Несмотря на довольно близкое расположение к Москве, посетить эти замечательные места  обычно не находится времени, но в эти дни более 50 человек, представляющих партнеров ЛайтНэт Комплекс и HP,собрались здесь, чтобы узнать  новости современных технологий  HP и заодно познакомиться с уникальными архитектурными ансамблями Суздали. Гости познакомились с «облачными»решениями HP, новинками персональных систем и сервисных услуг, узнали о новых дисковых массивах EVA и прослушали обзорную презентацию «Объединенная инфраструктура –современный подход к построению IT».


Во второй день нашего мероприятия мы посетили Суздальский кремль, изучили его богатый архитектурный ансамбль, побывали в Спасо- Евфимиевом монастыре, где имели возможность услышать завораживающий перезвон колоколов монастырской звонницы. Яркое впечатление произвел на нас музей деревянного зодчества, уникальная экспозиция которого дает представление не только о сельской архитектуре, но и о быте русских крестьян.
После насыщенной экскурсионной программы, во второй половние дня, участников ждал веселый и озорной «русский»тимбилдинг, выдержанный в очень активном и динамичном стиле. Тут были и бои подушками на бревне, и переодевания в красочные наряды  19 века, и гонки на конных экипажах и задорная кадриль, и естественно все соревнования  заканчивались вручением призов и бокала символа Суздали- пахучей и сладкой медовухи. Второй день закончился ужином и чествованием победителей тимбилдинга.

 

Небольшой фотоотчет:

 

1.

 

2.

 

3.

 

4.

 

5.

 

parallax

ищете решение, модель
или партномер?